регистрация участников квеста закончилась

Зарегистрированные команды

  1. Бородин Андрей Борисович
  2. Ищенко Роман Владимирович
  1. Коляденко Наталья Владимировна
  2. Гаврюшина Надежда Владимировна
  3. Онацкий Александр Александрович
  4. Скулина Екатерина
  5. Маслова Екатерина
  6. Легенда маяк
  7. Тарасова Светлана Олеговна
  8. Якубов Ёдгор Камолидинович
  9. Коршунова Оксана Сергеева
  1. Евдокимова Юлия Владимировна
  2. Раньшикова Дарья Александровна 
  3. Меньшагин А. Е.
  4. Усольцев Дмитрий Леонидович
  5. Коварнин Алексей Сергеевич
  6. Касперович Илья Борисович
  7. Вострикова Валентина Александровна
  8. Рец Иван Евгеньевич 
  9. Станиловская Евгения Валерьевна
  1. Мятлева Нина Николаевна
  2. Мятлев Евгений Сергеевич
  3. Мятлев Платон Евгеньевич
  4. Бродягина Татьяна Николаевна
  5. Бродягин Эдуард Викторович
  6. Бродягина Диана Эдуардовна
  7. Хазиева Наталия Александровна
  8. Хазиев Константин Евгеньевич
  9. Мифтофутдинова Екатерина
  1. Дьячкова Ольга Александровна
  2. Кочергина Елена Дмитриевна
  3. Габова Наталья Сергеевна
  4. Алданов Вадим Игоревич
  5. Целистова Жанна Михайловна
  6. Целистов Елисей Алексеевич
  7. Васильева Галина Александровна
  8. Белялова Наталья Сергеевна
  9. Пермякова Ольга Андреевна
  1. Ермоленко Ирина Петровна
  2. Ткачук Ирина Михайловна
  3. Тихая Ульяна Александровна
  4. Майтак Надежда Валерьевна
  5. Ильченко Юлия Влалимировна
  6. Маркина Татьяна Васильевна
  7. Куртова Наталья Фаритовна
  8. Каржнева Ирина Анатольевна
  9. Белянина Екатерина Дмитриевна
  10. Сластная Юлия Олеговна
  11. Шукис Валерия Сергеевна
  12. Лобанова Юлия Олеговна
  13. Телушкин Константин Александрович
  1. Гуринчик Татьяна Анатольевна
  2. Тищенко Екатерина Николаевна
  3. Семенова Ольга Викторовна
  4. Денисова Анастасия Николаевна
  5. Беспрозванных Екатерина Андреевна
  6. Бутина Екатерина Михайловна
  7. Гомзякова Екатерина Леонидовна
  8. Тхир Мария Васильевна
  9. Проньшина Оксана Александровна
  10. Пан Ксения Андреевна
  1. Звягина Ольга Сергеевна
  2. Анкудинова — Городова Евгения Олеговна
  3. Вокина Лариса Михайловна
  4. Процентова Екатерина Наумовна
  5. Томсон Ирина
  6. Кузакова Ольга
  7. Дроздова Оксана

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПРОЖИВАНИЕ ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

Карта Большого Байкальского квеста 2018

Мы в Instagram